Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Lancher

Lancher

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

dobroe utro...
s utro igral i was Lancher ne zapuskaeca... vchem prichina?

0

2

Такая же история, кнопка ИГРАТЬ не активна. Наверное настраивают сервер, и многие не могут зайти в игру. Наберись терпения и жди)))

0

3

jdu s terpeniem))

+1

4

Так же неактивна кнопка "Играть"

0

5

Написано что на сервере 70 онлайн. Не может быть что это все админы или тестеры, так видь? =)

0

6

vot po etamu sprawevaiu v chem dela? pachemu Lancher ne zapuskaeca...

Отредактировано alex (2018-02-18 12:44:14)

0

7

v igre was 49 person a u menia Lancher ne zapuskaeca s utro... skajet kto na dolga eta budet?

0

8

-=BareTi=- написал(а):

v igre was 49 person a u menia Lancher ne zapuskaeca s utro... skajet kto na dolga eta budet?

Никто не знает, все ждут чуда или ответа от администрации.  :dontknow:

0

9

Блин играл было все нормально )бутанул комп и гг   кнопка играть не робит

0

10

Слава Слесарев написал(а):

Блин играл было все нормально )бутанул комп и гг   кнопка играть не робит

Хочешь сказать, что перестало работать после перезапуска? Тогда понятно. Видимо на сервере только те кто "offlevel" ставил и успел зайти раньше чем это стало не возможным. :)

Отредактировано BLEId (2018-02-18 18:04:48)

0

11

Я закрыл игру хотел зайти на другой акк пока вастоновил его поймал дискон бутанул комп и гг

0

12

-COFEIN написал(а):

ребят первый год играете? ну это же переход , у нас так всегда происходит, все настраивается после перехода постепенно...

Daje perexod nenada, server posledni vreme nerabotal normalna.

0

13

После перехода мне не додало 43 мастер поинт
Было у кого то еще такая фигня?

0

14

CyxapuK написал(а):

После перехода мне не додало 43 мастер поинт
Было у кого то еще такая фигня?

Vsem naverna. 30 gr 820 lvl, dal 400 point tolko.

0

15

забанило всех?)
я частично в игре..  =)

0

16

Oba-na написал(а):

забанило всех?)
я частично в игре..  =)

У меня дк тоже стоит на офлевеле со вчерашнего вечера :)

0

17

MupyMup написал(а):

У меня дк тоже стоит на офлевеле со вчерашнего вечера

на офлевеле только эльф сейчас. БК в онлайн..) Правда мастера качаются =) Можем ПвП если что)

0

18

Oba-na написал(а):

на офлевеле только эльф сейчас. БК в онлайн..) Правда мастера качаются =) Можем ПвП если что)

На данный момомент я на работе+ того как я зайду в игру если не работает лаунчер:)

0

19

В общем, ребята, не знаю, как у Вас, а у меня вообще не заходит. Кнопка "Играть" активна". Нажимаю - лаунчер зависает и все. В настройках самого лаунчера нельзя выбрать разрешение экрана, т.к. там отсутствуют варианты выбора. ТТС уже переустанавливал. Винду тоже (там сложилось, что в одно время пришлось сделать и то другое).
У кого-нибудь есть еще такая проблема? Или у кого-нибудь есть способ решения?

0

20

ALLRight написал(а):

В общем, ребята, не знаю, как у Вас, а у меня вообще не заходит. Кнопка "Играть" активна". Нажимаю - лаунчер зависает и все. В настройках самого лаунчера нельзя выбрать разрешение экрана, т.к. там отсутствуют варианты выбора. ТТС уже переустанавливал. Винду тоже (там сложилось, что в одно время пришлось сделать и то другое).
У кого-нибудь есть еще такая проблема? Или у кого-нибудь есть способ решения?

на одной тачке сейчас винду апдейчу.. вообще эроры кидает вовремя запуска ланчера.. Не у меня правда, удаленно настраиваю.

0

21

http://sa.uploads.ru/t/nUqTN.jpg
не дает тебе такое меню?

Отредактировано Oba-na (2018-02-19 20:59:22)

0

22

Нет, у меня там везде пустота. Т.е. нажимаешь выбрать разрешение, выскакивает окошко, но оно полностью пустое. и т.д.http://se.uploads.ru/t/6quz3.png

Отредактировано ALLRight (2018-02-19 21:17:58)

0

23

ALLRight написал(а):

Нет, у меня там везде пустота. Т.е. нажимаешь выбрать разрешение, выскакивает окошко, но оно полностью пустое. и т.д.
            Отредактировано ALLRight (Сегодня 21:17:58)

Переустанавливать пробывал? (лаунчер)

0

24

Клиент полностью переустанавливал. Отдельного патча на лаунчер в разделе "скачать" нет. М.б. с виндой косяк и дровами. Завтра специалист глянет

0

25

dobroe utro...

launcher snova ne zapuskaeca... a v igre 212 person... zagruzilsia serv s globalnim VIP

0

26

привет всем . и у меня так же запустил лаунчер а кнопка играть не активна .... в чем проблема?

0

27

problema budet rewena kagda SkoS prasneca :D

perezagruzit i budet reweno...

0

28

аа дак не кто не может зайти,? смотрю в игре 200 чел ) и не хрена не пойму.......

0

29

da v igre was kto ne viwol iwo poka i DC ne bilo...

vot viidut i ne smogut zaiti patom...

0

30

понятно .ну будем ждать. :tomato:

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Lancher