Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Server features?!

Server features?!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Vsem dobrogo vremeni sutok!

Ne raz slishal ob etom legendarnom projekte i vot reshil zaiti, poznakomitsya.
Mne ne ochen poniatno, gde mojno prochitat informaciyu ob osobennostiah etogo servera?
Kak ja ponimaiu tut ochen mnogo vsiakih "vkusnostei" no o nih na forume net ni slova...

P.S. Uchitivaja opit kodinga i scriptovaniya razrabotchikov TTS oni ne smogli vosstanovit zasorivshiysya forum?

Eto voobshe TTS?)

P.S.S Sorry za translit

0

2

Sudja po vsemu otveta ne budet.
Temu mojno zakrivat`.

0

3

транслит не понимаю...

0

4

V takom sluchae, ukajite pojaluista na glavnoi stranice informaciyu o tom chto server ne podrazumevaet prisutstvie inostrannih igrikov,
toje samoe sleduet ukazat i v pravilah foruma.

Vsego bobrogo

0

5

Это тоже самое ттс, сам недавно начал, и играл еще с самого начала но забил, тот же модер скос, те же баги и откаты без возмещения ущерба, старая добрая схань.

0

6

Fiolle написал(а):

V takom sluchae, ukajite pojaluista na glavnoi stranice informaciyu o tom chto server ne podrazumevaet prisutstvie inostrannih igrikov,
toje samoe sleduet ukazat i v pravilah foruma.

Vsego bobrogo

Always in the rules of the forum it was written that not writing transliteration, it is very difficult to read 10-20 messages when they are written like someone likes.
Server Russian-speaking, Ie those who do not understand Russian, will not be able to play, since all messages are written in Russian.
Please write a Cyrillic.

0

7

Kaminaa написал(а):

Это тоже самое ттс, сам недавно начал, и играл еще с самого начала но забил, тот же модер скос, те же баги и откаты без возмещения ущерба, старая добрая схань.

Почему же, я возмещаю ущерб, тем чем могу, то есть ВИП, а ВИП дает в несколько раз быстрее прокачатся, то есть если вы потратили 3 дня, то вы с вип за 1 день это наверстаете а остальные дни как бонус... вот такая сРань...
Если ты потерял что то материальное, напиши я возмещу.

И Скос не модер, он Администратор...

0

8

Fiolle написал(а):

P.S. Uchitivaja opit kodinga i scriptovaniya razrabotchikov TTS oni ne smogli vosstanovit zasorivshiysya forum?

Eto voobshe TTS?)

P.S.S Sorry za translit

4 раза прочитал что бы понять

Форум стоял на стороннем сервере, не моем, и там случился сбой и потерялась вся БД, восстановить смог только часть, но всеравно работа оказалась не стабильной, принял решение закрыть его.

0

9

Mozzy написал(а):

тем чем могу, то есть ВИП, а ВИП дает в несколько раз быстрее прокачатся.

Я все же не понял кто за Mozzy сидит.. И еще вот что, - хотелось бы возмещение получать не просто доступом к вип серваку, а еще и экспой. Т.е в данном случае это печати.

0

10

Oba-na написал(а):

Я все же не понял кто за Mozzy сидит.. И еще вот что, - хотелось бы возмещение получать не просто доступом к вип серваку, а еще и экспой. Т.е в данном случае это печати.

Пишите кому вернуть за печати, 1 Wcoin верну.

0

11

SKoS написал(а):

Пишите кому вернуть за печати, 1 Wcoin верну.

за 1 Wcoin можно только 1 панду купит без ринга и то всеволишь на 1 день и без печати , так что засунь себе в жопу 1 Wcoin.

-1

12

Nika написал(а):

SKoS написал(а):Пишите кому вернуть за печати, 1 Wcoin верну.
            за 1 Wcoin можно только 1 панду купит без ринга и то всеволишь на 1 день и без печати , так что засунь себе в жопу 1 Wcoin.

Не будь таким грубым, ага?

0

13

Не, ну правда Костя. сколько раз такое было - давали 7 дней випа но без печати.. Ну и куда мне вип без печати? Что, неужели нельзя добавить (продлить) и печать?

0

14

BLEId написал(а):

Не лезь в чужие разговоры )

0

15

BLEId написал(а):

надо называть все своими именами, это не грубость, это правда. кому нах надо 1Wcoin?

вазелин, если так переживаешь можешь за него это сделать. таким темпом рано или поздно придется.

Отредактировано Nika (2018-02-20 18:49:33)

+1

16

Ах как пуканы горят у некоторых, особенно у тех кто вложил 10$ максимум и то пару лет назад. Я б забанил и на форуме и на серваке.

0

17

Oba-na написал(а):

BLEId написал(а):Не будь таким грубым, ага?Не лезь в чужие разговоры )

не лезу )

0

18

HateMe написал(а):

Ах как пуканы горят у некоторых, особенно у тех кто вложил 10$ максимум и то пару лет назад. Я б забанил и на форуме и на серваке.

да мне вообще насрать на этот сервер, просто не справедливость вижу вот и пишу, а такие как ты гнуца и когда пинок в зад дашь 100 членов высыпаеца.HateMe

-1

19

Nika написал(а):

да мне вообще насрать на этот сервер, просто не справедливость вижу вот и пишу, а такие как ты гнуца и когда пинок в зад дашь 100 членов высыпаеца.HateMe

ты нашел с кем разговаривать) Это же торговец пылью) Как его там, с ГЛ который бегает с Украины ) Сам то он точно 10$ даже не вложил в серв )

0

20

NeSSiaN написал(а):

Ну да у некоторых побольше горит , чем у тех кто вложился

Да оставь этого недоделка )

0

21

SKoS написал(а):

Kaminaa написал(а):Это тоже самое ттс, сам недавно начал, и играл еще с самого начала но забил, тот же модер скос, те же баги и откаты без возмещения ущерба, старая добрая схань.Почему же, я возмещаю ущерб, тем чем могу, то есть ВИП, а ВИП дает в несколько раз быстрее прокачатся, то есть если вы потратили 3 дня, то вы с вип за 1 день это наверстаете а остальные дни как бонус... вот такая сРань...Если ты потерял что то материальное, напиши я возмещу.
            И Скос не модер, он Администратор...

ну условно модер ) уговорил админушка )

0

22

Oba-na написал(а):

Nika написал(а):

ты нашел с кем разговаривать) Это же торговец пылью) Как его там, с ГЛ который бегает с Украины ) Сам то он точно 10$ даже не вложил в серв )

Торговец пылью - литовец и по-русски грамотно не может разговаривать/писать, ровно так же как и переможци тут играющие. А "пинок под зад" ни 1 из вас мне сделать не сможет даже с афк, пуканы надорвете. ника как и весь авангард так вообще постоянно плачет "паааачиму сливаишь да, у нас виедььь миииир, да". :D  :D  :D

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Server features?!