Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Launcher

Launcher

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую информацию вы бы хотели видеть в Launchere?

0

2

Может новости с сайта. Или инфу по ивентам, как вариант, типа щас идёт такой-то ивент. Это понравится новичкам. И большой красивый баннер МУ ТТС ) Как и здесь на форуме.

0

3

Euronimus написал(а):

Может новости с сайта. Или инфу по ивентам, как вариант, типа щас идёт такой-то ивент. Это понравится новичкам. И большой красивый баннер МУ ТТС ) Как и здесь на форуме.
            Подпись автораPAGAN in my mind...Do I look like someone who cares what God thinks?!

Согласен с тобой, этого более чем достаточно, хотя кто знает... Авось у кого то хорошая идея есть?

Отредактировано BLEId (2018-02-20 17:44:55)

0

4

Я считаю, нужно добавить "атмосферное" оформление лаунчеру (Что бы не было черного квадрата в середине) А на счет информации в лаунчере то можно добавить информацию о количестве игроков на сервере в данный момент (если у кого сайт не открыт)

0

5

BLEId написал(а):

Я считаю, нужно добавить "атмосферное" оформление лаунчеру (Что бы не было черного квадрата в середине) А на счет информации в лаунчере то можно добавить информацию о количестве игроков на сервере в данный момент (если у кого сайт не открыт)

Середина черная под весь лаунчер, можно конечно БГ сделать какой то, ок подумаю

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Launcher