Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Дерево скиллов

Дерево скиллов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

хотел кинуть поинты на атаку тоесть  выйти на комбо и т.д но нефига не вышло кинул 10 поинтов как обычно в первую клетку тоест атак  рейт и должно открытся циклоне стренджж но не тут то было дальше все заглохло скрины щас скину сами увидите может кто что подскажет  до этого перехода все было норм

Отредактировано MupyMup (2018-02-22 19:31:41)

0

2

NeSSiaN написал(а):

Ты не один с этой проблемой !!!

Миша ну на форуме такой темы не было я Скосу написал в скайп ответ был такой пиши на форуме

0

3

т ы про среднюю ветку?
оружие со скиллом?

0

4

n1Ls написал(а):

т ы про среднюю ветку?
оружие со скиллом?

Да

0

5

А новую магию на персах как вернуть? пасаны, кто знает?)

0

6

MupyMup написал(а):

хотел кинуть поинты на атаку тоесть  выйти на комбо и т.д но нефига не вышло кинул 10 поинтов как обычно в первую клетку тоест атак  рейт и должно открытся циклоне стренджж но не тут то было дальше все заглохло скрины щас скину сами увидите может кто что подскажет  до этого перехода все было норм

Отредактировано MupyMup (Вчера 20:31:41)

а у тебя циклон стрендж сам скил изучен?изучи скил и все будет гуд. :cool:

0

7

-=MSK=- написал(а):

а у тебя циклон стрендж сам скил изучен?изучи скил и все будет гуд.

По-моему он изучается когда одеваеш сворд с этим скилом и автоматически он у тебя в таблице с скилами но в дереве развития он не открывается! По крайней мере это было до этого перехода.

Отредактировано MupyMup (2018-02-23 12:24:34)

0

8

MupyMup написал(а):

По-моему он изучается когда одеваеш сворд с этим скилом и автоматически он у тебя в таблице с скилами но в дереве развития он не открывается! По крайней мере это было до этого перехода.

Отредактировано MupyMup (Сегодня 13:24:34)

да все правильно.я перепутал скилл

0

9

-=MSK=- написал(а):

да все правильно.я перепутал скилл

Но тут прикольная история получается одел мейс свой фуловый в дереве на него открылось изучение дальше а вот сворд когда одеваеш со скилом циклонэ не работает

0

10

На комбо только через циклон можно выйти?

0

11

У меня вопрос к задротам ДК :) Подскажите что и как дальше качать в мастер дереве что бы максимально усилить бафф для хп

Отредактировано BLEId (2018-03-13 23:46:12)

0

12

http://sa.uploads.ru/t/XwHhD.jpg

0

13

BLEId написал(а):

айайай :nope:

0

14

IropeK написал(а):

BLEId написал(а):айайай
            Подпись авторакаждому свое

Что не так? :D

0

15

BLEId написал(а):

Что не так?

лучше всего закинь все скилы (названия) в гугл переводчик, и поймешь все  :glasses:
а вообще, 4 профа, какбэ. новые скилы. а их там много. а поинтов мало.
понял?  :idea:

0

16

IropeK написал(а):

лучше всего закинь все скилы (названия) в гугл переводчик, и поймешь все  
а вообще, 4 профа, какбэ. новые скилы. а их там много. а поинтов мало.
понял?

Тобишь статы мастера, можно кинуть на скилы 4 профы?
Или на 3 проф
у свои статы, на 4 свои?
Просветите

0

17

IropeK написал(а):

BLEId написал(а):Что не так?лучше всего закинь все скилы (названия) в гугл переводчик, и поймешь все   а вообще, 4 профа, какбэ. новые скилы. а их там много. а поинтов мало.понял? 
            Подпись авторакаждому свое

У меня с English все хорошо =) Значение каждого знаю, я писал в надежде что кто то поделится советом по прокачке этих скиллов, но судя по всему нормального совета не дождусь, все в тайне свои дерева прокачки держат будто бы, если другие узнают о них будет катастрофа, фиаско :) . А на счет 4 профы и тех скилов, разве там используются те же поинты что и на 3 профе?

Отредактировано BLEId (2018-03-15 19:14:49)

0

18

BLEId написал(а):

IropeK написал(а):

BLEId написал(а): А на счет 4 профы и тех скилов, разве там используются те же поинты что и на 3 профе?

Отредактировано BLEId (Вчера 19:14:49)

Все-таки все печально с английским, исходя из вопросов.
Истина где-то рядом. (с) гугл

0

19

:crazyfun:

0

20

Ну в общем понятно все с вами =) Буду сам что то думать.

0

21

BLEId написал(а):

У меня с English все хорошо =) Значение каждого знаю, я писал в надежде что кто то поделится советом по прокачке этих скиллов, но судя по всему нормального совета не дождусь, все в тайне свои дерева прокачки держат будто бы, если другие узнают о них будет катастрофа, фиаско  . А на счет 4 профы и тех скилов, разве там используются те же поинты что и на 3 профе?

Отредактировано BLEId (Вчера 17:14:49)

просто смысл от игры, если ты кинешь на всеобщее обозрение свои статы. для кого может и фиаско, а для кого нет.
если знаешь значение каждого, то кинешь и сам

0

22

n1Ls написал(а):

Тобишь статы мастера, можно кинуть на скилы 4 профы?
Или на 3 проф
у свои статы, на 4 свои?
Просветите

может быть, пока не пробовал. но скорее всего, сброс мастер лвл после перехода был специальным, чтоб 10 вц не тратить, например.
чтобы потом каждый мог кинуть куда хочет- на старые скилы или на новые. новые (на дк) на урон норм и, на сколько я понял, анти-замораживание и т.д.

0

23

BLEId написал(а):

У меня с English все хорошо =)  (Вчера 21:14:49)

Bleid ?) ^^

0

24

Oba-na написал(а):

BLEId написал(а):У меня с English все хорошо =)  (Вчера 21:14:49)Bleid ?)
            Подпись автораGM ALFA

Ник я создал лет 5 назад =) Тогда я был молод и плохо знал английский, естественно я знаю как правильно пишется слово - "Blade" Ник менять не хочется, это уже как память, ностальгия все дела :)

Отредактировано BLEId (2018-03-17 00:06:51)

0

25

IropeK написал(а):

альным, чтоб 10 вц не тратить, например.
чтобы потом каждый мог кинуть куда хочет- на старые скилы или на новые. новые (на дк) на урон норм и, на сколько я по

Деревья 3 профы поменялись, вот и сбросили.

0

26

разве менялись?

0

27

tapochka написал(а):

Деревья 3 профы поменялись, вот и сбросили.

это ты так думаешь... :rolleyes:

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Дерево скиллов