Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Season 13

Season 13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)не работает комбо на БК
2)мастер скинулса и магии пропали по какому вибору персонажеи? всем хочетса перекинуть мастер после перехода!
3)pkclear  работает. так и должно бит?
4)некоторие скили вобше не октивни штоб мастер раскинут. хотя они ест
5)4-тую профу не проити пищет перс слаб хотя он 6 гр(описание скин што да как там надо)
6)прозба падали с фери 3.4.5 а далше уж их за рууд обновлять
7)добаф дроп ексел хдама штоб можно било город поддерживат а не токо за вк брат.(либа разрушитса как у -COFEINa)
8)мг урезали дмг и деф
9)зделаи дроп ингредиентоф в раклеоне для варки сокет оружие как ранше

0

2

тут многа не достаткоф ешо ну думаю ребята поддержат. костя не делаи донат сервер даи нообам самим чота достич а не вк сразу заливать

0

3

снизилис цени на бижутерию. даёт ексел пил 1-2 а давало  3-4-5 и више смотря скок опц било

0

4

Короче, перевожу все выше сказанное Lucky =)
1)Не работает комбо на DK
2)Мастер скинулся и "скилы" пропали по какому выбору персонажей? Всем хочется перекинуть мастер после перехода
3)pkclear работает. Так и должно быть?
4)Некоторые "скилы" вообще не активны что бы мастер раскинуть. Хотя они имеются.
5)4-тую профессию не пройти, пишет что не достаточно силен персонаж, хотя он 6 "гр" (описание, скин, что и как там нужно)
6) Просьба! Выпадали сферы 3,4,5 а дальше их за Ruud обновлять.
7)Добавь "дроп" excellent хлама, что бы можно было город поддерживать, а не только за WC брать. (Может разрушится как у -COFEIN-а)
8)Magic Gladiator потерял после перехода на новый сезон большое количество показателей защиты и урона.
9)Сделай "дроп" ингредиентов в локации Raklion, для варки socet оружия как и раньше.

0

5

Lucky написал(а):

1)не работает комбо на БК2)мастер скинулса и магии пропали по какому вибору персонажеи? всем хочетса перекинуть мастер после перехода!3)pkclear  работает. так и должно бит?4)некоторие скили вобше не октивни штоб мастер раскинут. хотя они ест5)4-тую профу не проити пищет перс слаб хотя он 6 гр(описание скин што да как там надо)6)прозба падали с фери 3.4.5 а далше уж их за рууд обновлять7)добаф дроп ексел хдама штоб можно било город поддерживат а не токо за вк брат.(либа разрушитса как у -COFEINa)8)мг урезали дмг и деф9)зделаи дроп ингредиентоф в раклеоне для варки сокет оружие как ранше

1)Работает, лично проверял. Если у тебя не получается, причин может быть несколько - 1)Не пройден квест у Мэрлина 2)Нету нужного скила на оружии 3)Не правильно используешь "скилы" (Рекомендуется Cyclone + Twist + death stab)
2)Помочь не могу, это к Константину.
3)рк-clear сейчас не работает (Проверено лично мною)
4)Помочь не могу, снова к Константину. :)
5)Уже работает, что бы пройти нужно иметь минимум 760 уровень.
6)Тут согласен, нужно что бы снова были в списке "дропа" сферы для seed-ов
7)Количество excellent вещей приемлемое (Лично мне каждый 10 минут падали excellent ожерелья и кольца в Lost Tower 7 без вип сервера)
8)Такая проблема есть, и думаю в скором времени её исправят хотя бы на половину. Лично я думаю этот "нерф" Мг вызван особенностями нового сезона, а не доработка.
9)Поддерживаю.

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Season 13