Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Помощь по игре » Баг с уроном у ДК

Баг с уроном у ДК

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Произошел интересный баг с уроном у моего персонажа, его раса ДК. В общем решил кинуть побольше поинтов в "силу", с 2500 силы был у меня урон 800 минимум, качаю значит дальше и вот уже 2900 силы, урон стал 900 (минимум). И вот в чем суть! Как только поинтов силы стало 3000, минимальный урон стал 700! Я подобное видел на GL, там ему нельзя поинтов на силу больше 2999 кидать. Видел ли кто то подобное на других персонажах?

0

2

угу, бонус даётся до 2999 включительно

Отредактировано LostHelm (2018-02-24 12:27:13)

0

3

А если я продолжу силу вкачивать, такое повторится когда то?

0

4

Если ты про бонус, то, он даётся только до 2999 включительно, поэтому, если ты посмотришь топ, большинство игроков некоторые из параметров оставляют равными 2999.
Правда, в этой версии, как мне кажется, размер этого бонуса значительно уменьшили (во всяком случае у многострадального МГ), поэтому возможно многоресетным чарам не будет смысла останавливаться на 2999 в некоторых вариантах раскачки...

0

5

LostHelm написал(а):

Если ты про бонус, то, он даётся только до 2999 включительно, поэтому, если ты посмотришь топ, большинство игроков некоторые из параметров оставляют равными 2999.Правда, в этой версии, как мне кажется, размер этого бонуса значительно уменьшили (во всяком случае у многострадального МГ), поэтому возможно многоресетным чарам не будет смысла останавливаться на 2999 в некоторых вариантах раскачки...

Ясно... Спасибо за ответ, буду знать.

0

6

Я же как, хотел выкачать ДК в урон, для кача. Качал, качал силу, на 2800 отображало 900-1300 урон, а потом за 3000 закинул поинты и тут такое "обрезание" хаха. Немного в шоке был. Сейчас уже 3400 силы но урон только 833-1154

0

7

BLEId баг работает с 2999 по 4500 нельзя кидать больше 2999 а если решился кинуть после 2999 то это должно быть не меньше 4500 все что в промежутке между 2999 и 4500 это баг

0

8

то есть, грубо говоря, у ДК после 4500 силы дмж должен резко вырасти, так как опять будет работать бонус?
а, что известно по поводу МГ-ДК?

Отредактировано LostHelm (2018-03-01 20:51:01)

0

9

Как можно играть в му, совершенно ничего не зная о нем...

0

10

HateMe написал(а):

А, в чём проблема? Если ничего не знаешь, играть нельзя?  8-)
Все учатся в процессе, в том числе и старые игроки, учитывая выход новых сезонов со своими заморочками...

Отредактировано LostHelm (2018-03-02 19:15:14)

0

11

LuxFero написал(а):

BLEId баг работает с 2999 по 4500 нельзя кидать больше 2999 а если решился кинуть после 2999 то это должно быть не меньше 4500 все что в промежутке между 2999 и 4500 это баг

Огромное тебе спасибо за этот коментарий

0

12

LostHelm написал(а):

HateMe написал(а):

А, в чём проблема? Если ничего не знаешь, играть нельзя?  8-)
Все учатся в процессе, в том числе и старые игроки, учитывая выход новых сезонов со своими заморочками...

Отредактировано LostHelm (Вчера 19:15:14)

А зайти почитать фак на вэбзен никак? Еще поражают те, кто неделю стоят клянчат все подряд, вместо того чтобы самим за эту неделю собрать себе хоть что-то (учитывая хэлпер, делать вообще не надо ничего, абсолютно). Зачем что-то делать, если это могут сделать другие... И в жизни у них так же, походу. Лень людей меня поражает.

0

13

Про попрошаек ты тут не совсем в тему. Кстати когда ты последний раз видел подобное? Таких попрошаек я видел 2 года назад, и все они были малоресетными или новоприбывшими нубами.

0

14

HateMe написал(а):

А зайти почитать фак на вэбзен никак? Еще поражают те, кто неделю стоят клянчат все подряд, вместо того чтобы самим за эту неделю собрать себе хоть что-то (учитывая хэлпер, делать вообще не надо ничего, абсолютно). Зачем что-то делать, если это могут сделать другие... И в жизни у них так же, походу. Лень людей меня поражает.

Ну, это не отменяет утверждение о том, что в принципе играть в МУ можно ничего о нём не зная - просто бегать, убивать мобов, подбирать дроп, пытаться одеться получше и т.д. ... - в принципе первые игроки так и делали - ничего особо не было известно, а так, в принципе, все заморачиваются в разной степени... ;)
По поводу фак-а на вебзен: честно зашёл туда, почитал, но, в разделе о бонус-поинтах ничего не нашёл о баге с 2999 по 4500... :)
По поводу попрошаек - отчасти да - порой самому не нравится такой подход...

Так кто скажет по поводу МГ-ДК - у него так же после 4500 силы дмж должен резко вырасти, так как опять будет работать бонус или нет?

Отредактировано LostHelm (2018-03-03 11:57:49)

0

15

LostHelm, выкачал я 5000 Strenght, и никакого колоссального прироста к урону не вижу. 1300-1800 с двумя Bone Blade +9

0

16

Ура свершилось! Баг убрали! Исправили! Теперь после 2999 агилы и силы бонус не пропадает! И урон не уменьшается. Наконец то!

Отредактировано BLEId (2018-03-19 13:38:22)

0

Вы здесь » Mu online TTS » Помощь по игре » Баг с уроном у ДК