Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Помощь по игре » 2 сервер

2 сервер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Костя, ты Настройки 2 Серва не менял?
Мало падает камней с книг, рес делаешь 40 мин, и Зен набиваешь практически так же.

0

2

Да, дроп теперь на випе как на первом серваке )

0

3

Сколько вообще ресов  можно взять на випе без печатей и пт голда???

0

4

40 минут ппц(
тут несколько дней берешь
дизбаланс

0

5

Ну, на то он и вип, и, не бесплатный, а стоит $... ;)
По поводу скорости ресов - я в своё время соло делал не спеша по 3 реса в день (= примерно 1 гранд за месяц). Но, это с печатями. Без них, имхо, нет смысла брать вип - медленно будешь качаться (хоть и побыстрее конечно по сравнению с обычным сервером).
А так, некоторые заморачиваются и делают по 2 гранда за месяц...

Отредактировано LostHelm (2018-02-15 23:17:28)

0

6

LostHelm написал(а):

Ну, на то он и вип, и, не бесплатный, а стоит $...
По поводу скорости ресов - я в своё время соло делал не спеша по 3 реса в день (= примерно 1 гранд за месяц). Но, это с печатями. Без них, имхо, нет смысла брать вип - медленно будешь качаться (хоть и побыстрее конечно по сравнению с обычным сервером).
А так, некоторые заморачиваются и делают по 2 гранда за месяц...

Отредактировано LostHelm (Вчера 23:17:28)

Спасибо за инфо. Короче спешить мне не куда играю в удовольствие и в поисках чего-то нового. Так сказать я за спокойный кач что бы не сливали всякие гав... вроде Cofeina  и его пепси движухи :playful:

0

7

Менял до новой версии.

0

8

Mozzy написал(а):

Менял до новой версии.

Тоесть на випе сейчас не такой фарм как был раньше?

0

9

MupyMup написал(а):

Тоесть на випе сейчас не такой фарм как был раньше?

Мы про дроп говорим

0

10

n1Ls написал(а):

и да, что с зенами? где их брать на ресы випам? не думал? а зря, с таким успехом вип брать не будут

Я уверен, это еще не финальный вариант VIP, то есть будут еще настраивать его. Только на новый сезон перешли там же работы выше крыши, не достаточно просто на сервер новый сезон загрузить, нужно еще настроить его как нужно. Думаю со временем все поправят и нам остается только ждать  :dontcare:

0

11

Skos расскажи где випам брать зен на ресы и на гранды?

0

12

не подскажете что случилось .запускаю лаунчер а кнопка играть не активна.. что может быть?

0

Вы здесь » Mu online TTS » Помощь по игре » 2 сервер