Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Что нужно делать, что бы остудить нервную толпу недовольных игроков)

Что нужно делать, что бы остудить нервную толпу недовольных игроков)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю многие согласятся с тем, что настроить нормально сервер на так уж легко и быстро как нам этого хотелось. Хотя можно было бы для начала запустить тест на пару недель, игроки бы откликнулись в помощи для этого, но
Что бы уменьшить недовольство игроков, я думаю в первую очередь необходимо поправить не так уж много игровых моментов, а именно:
1. Настроить цены в магазине, что сразу уберёт вопрос с зеном у недовольных игроков ( сам к таким отношусь)
2. Отрегулировать экспу, сделать как было до перехода
3. Подправить стоимость переплавки экс хлама, до перехода
Считаю что пока это три основных фактора которые больше всего кумарят игроков и не дают полноценно насладится игрой
Костя, прислушайся к этому. Народу главное кач норм, для этого надо эксп и зен. И большей половине строить и поддерживать город- нужны ресурсы.
Остальное не так уж и горит. Для начала достаточно только этого. ИМХО

0

2

Еще надо вернуть гоблинов!!

0

3

А еще всем раздать по 100Wc и забрать у Бяки права модера или админа

0

4

UDAFF написал(а):

На#й ты флудишь?) по делу пиши

0

5

а ещё исправить DMG И DEF: на MG а то это просто издевательство невозможно кач!!!

0

6

А думаешь эльфу качатся приятно?)

0

7

UDAFF написал(а):

Забрать права у Бьяки? Ха-ха да ты бессмертный.

0

8

Я согласен с тобой n1ls, сейчас будет вполне достаточно этих трех пунктов, на форуме сразу тише станет, по крайней мере до поры до времени. А еще было бы здорово получать ответы от администрации на многочисленный сообщения игроков на форуме, как говорил в одной из тем (не помню ник, прости) "Пишем в пустоту".

0

9

а на счёт эльфа это да... очень не весело качатся ... плюха мала на столько....

0

10

На счет елфа, может кто в курсе, почему не работает магия Мульти-шот. Она изучена но елф не стреляет.

0

11

Что-то мне здаётся что наш сервер на кануне ГРАНДИОЗНОГО  ШУХЕРА!!!

0

12

а мне интересно скос такой дурак или как? неужели он такой тупой что не понимает что людям надо екселент пыль даже что бы ремонтировать здания, молчу уже что бы их строить, где ее брать?? только меня это интересует? Почему все молчат? Как сцыкуны, этот скос всех банами запугал и теперь все как мудаки молчат! Смелее ребятки!!!

0

13

NeSSiaN написал(а):

Всем валить надо с сервера вот и все !!!

Если валить то уже на топовый, а там снова качаться =) Легче этот топовым сделать  :canthearyou:

0

14

Oba-na написал(а):

Если валить то уже на топовый, а там снова качаться =) Легче этот топовым сделать

С такой администрацией? ))) не смеши

0

15

UDAFF написал(а):

Oba-na написал(а):Если валить то уже на топовый, а там снова качаться =) Легче этот топовым сделатьС такой администрацией? ))) не смеши

Ну видь раньше было все хорошо? Администрация не менялась, это сейчас какой то бред творится. А раньше все более менее хорошо было.

0

16

через 19 дней серверу именины 14 лет) может до именин все настроят))

0

17

UDAFF написал(а):

через 19 дней серверу именины 14 лет) может до именин все настроят))

Может быть, если скос с "отпуска" вернется =)

0

18

И накой ..... это все "Добавлен Egg Event,Moon Rabbit Event,New Year Monster Event "  если с них ничего не падает!

0

19

Спасибо,за ваше мнение ;)

Проверяется

0

20

а еще сайт не работает!

0

21

Сайт временно не работает ;(
Приносим извинения

0

22

irinka написал(а):

Сайт временно не работает ;(
Приносим извинения

Извинения это хорошо но а если у кого то здания разрушатся?! Думаю таким людям ваши извинения будут до одного места))

0

23

Уважаемый UDAFF,нас интересуют реальные,существующие проблемы.Ваши предсказания засуньте в печенье и раздайте друзьям

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Что нужно делать, что бы остудить нервную толпу недовольных игроков)