Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » работает игра ?

работает игра ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

люди) у всех робит кнопка играть актуально на 8:00 по серверу

0

2

Нет не работает, читай форум, эта проблема почти у всех и каждое утро))

0

3

да именно так .. и всем на это на плевать. с этим не чего не делают.  каждое утро одно и тоже.....

0

4

Я уже писал но повторюсь, НЕ БЕРИТЕ ВИП и тогда возможно скос начнет что то делать
Если он не может писать на форуме то хрен ему а не деньги!

0

5

Ех, Бяка наверное читает и локти кусает, не может забанить на форуме)) да ?

0

6

Я реально не понимаю почему Костя ничего не делает (или нам просто так кажется?) столько времени прошло, можно было бы уже все поправить, а тут такое вот. Недовольство игроков сейчас на максимальном уровне, я не помню когда подобное было вообще. Такое ощущение что наш SkoS в отпуск уехал, а делать сервер некому. Если в течении месяца ничего не изменится то вероятнее всего я в очередной раз "дропну" сервер. Блин ну сколько это будет продолжаться! Костян услышь наши молитвы! Обрати свой взор к нам уже наконец. (Интересно кто то пытается писать ему в скайп про это все?) В общем ребята! Давайте придумаем способ заставить его шевелится :)

0

7

Да он делает но не то что надо делать в первую очередь! Я вот сегодня заметил что в лоре в баре появились банки маны и хп, значит что то делает))

0

8

Писал в скайп на счет этой проблемы, но пока тихо, без ответа.

0

9

Это не каждое утро. Это все начинается с ночи примерно с 01:00 и до утра называется кто успел то и тапки

0

10

4 dn9 ne magy zaiti DD

0

11

а у кого нибудь была проблема с шрифтом ? не виден чат . винда 10 стоит

0

12

Oba-na написал(а):

а у кого нибудь была проблема с шрифтом ? не виден чат . винда 10 стоит

http://mu.tts.lt/?m=downloads      Шрифт кирилица Arial Unicode MS. исли все квадратами

0

13

квадратики

0

14

Oba-na написал(а):

квадратики

там где скачать клиент Му  там  ниже Шрифт кирилица Arial Unicode MS качай и устанавливай http://sa.uploads.ru/t/TMuUv.jpg

Отредактировано vetal (2018-03-04 17:12:13)

0

15

Всё сделали , кент неправильно файл копировал, не в ту папку )

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » работает игра ?