Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Помощь по игре » Может исправите?

Может исправите?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю как другим, но мне лично уже надоело. Что происходит с сервером?
Мало того, что каждое утра игра не работает так теперь перебои начались и на протяжении дня.
И перебои явно не у меня, и не с компом проблема, так как окно которое запущено не дисконит, а на лаунчере кнопка снова потухла. 17.00 по серверу.

Может администрация уже обратит внимание???

Отредактировано =xD= (2018-03-08 17:19:34)

0

2

ИМХО нужно выключить сервер, заморозить всем вип у кого есть, провести настройки и потом запустить)

0

3

поддерживаю тебя!!!... эти баги уже напрягают...

0

4

Hirat написал(а):

ИМХО нужно выключить сервер, заморозить всем вип у кого есть, провести настройки и потом запустить)

Соглашусь и поддерживаю...

0

5

не соглашусь! я писал что НЕХРЕН брать вип пока сервак не настроен, теперь терпите

0

6

UDAFF написал(а):

не соглашусь! я писал что НЕХРЕН брать вип пока сервак не настроен, теперь терпите

Ты думаешь это так влияет?  :suspicious:  Он знает что творится на форуме, и о проблемах сервера тоже. К тому же есть модератор который обо всем ему сообщает. Единственный вопрос, это почему он так медленно решает все это "недоразумение".   Может столкнулся с серьезной проблемой, а может в жизни что то не так. Он же такой человек как и мы все, ты об этом не задумывался? У него есть своя личная жизнь, к тому же он единственный кто занимается таким делом (исправляет баги, настраивает сервер и т.д.) на сколько мне известно (если нет, то поправьте меня немедленно :) ). Думаю если бы он почаще показывал признаки жизни на форуме, нам было бы проще... Конечно мне как и всем вам, хочется скорее видеть изменения на сервере, но пока что нам остается только ждать лучшего или уйти так и не дождавшись чуда.

0

7

BLEId написал(а):

Ты думаешь это так влияет?    Он знает что творится на форуме, и о проблемах сервера тоже. К тому же есть модератор который обо всем ему сообщает. Единственный вопрос, это почему он так медленно решает все это "недоразумение".   Может столкнулся с серьезной проблемой, а может в жизни что то не так. Он же такой человек как и мы все, ты об этом не задумывался? У него есть своя личная жизнь, к тому же он единственный кто занимается таким делом (исправляет баги, настраивает сервер и т.д.) на сколько мне известно (если нет, то поправьте меня немедленно  ). Думаю если бы он почаще показывал признаки жизни на форуме, нам было бы проще... Конечно мне как и всем вам, хочется скорее видеть изменения на сервере, но пока что нам остается только ждать лучшего или уйти так и не дождавшись чуда.

шо ты мелешь, не знаю шо ты за тип но не ровняй его ко мне, я далеко не такой, он к вам относится как к тварям каким то а все молчат как недоразвитые ибо боитесь что забанят!

0

8

"модератор который ему обо всем сообщает" а толку? увеличили дроп зен за две недели)) ты или д....или такой наивный

0

9

UDAFF написал(а):

"модератор который ему обо всем сообщает" а толку? увеличили дроп зен за две недели)) ты или д....или такой наивный

:no: Иного ответа от тебя я и не ждал.

0

Вы здесь » Mu online TTS » Помощь по игре » Может исправите?