Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Игра сцук

Игра сцук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как же надоела эта сцука игра) когда ее уже зделают нормалльно?)робит ли игра? актуально 17:50 по серву

Отредактировано Ponamera (2018-03-08 17:57:02)

0

2

рестарт плановый _)

0

3

да за...ли они уже своиме рестартами )каждий день рестарт

0

4

Ponamera написал(а):

да за...ли они уже своиме рестартами )каждий день рестарт

Видимо что то чинят, меняют, исправляют.

0

5

Эх... Месяц прошел. Почти ничего не изменилось, уйду снова с сервера по окончанию вип с остальными. Что ж с вами произошло то? Уважаемая администрация...

0

6

BLEId написал(а):

Эх... Месяц прошел. Почти ничего не изменилось, уйду снова с сервера по окончанию вип с остальными. Что ж с вами произошло то? Уважаемая администрация...

Зажрались

0

7

UDAFF написал(а):

BLEId написал(а):Эх... Месяц прошел. Почти ничего не изменилось, уйду снова с сервера по окончанию вип с остальными. Что ж с вами произошло то? Уважаемая администрация...Зажрались

Всегда был о них лучшего мнения, сейчас уже не то. Костя конечно не крайний случай, он еще отвечает на вопросы в скайпе и даже помогает решить проблему. У меня дня 4 назад проблема с лаунчером была, вообще не работал, так он мне полтора часа по TeamViwer  помогал решить проблему, решили. Жаль что он лично на форум не заходит и не делится информацией на счет прогресса работы (Писал бы что  он хочет исправить и как, что планирует переделывать еще и т.д.)

0

8

BLEId написал(а):

Всегда был о них лучшего мнения, сейчас уже не то. Костя конечно не крайний случай, он еще отвечает на вопросы в скайпе и даже помогает решить проблему. У меня дня 4 назад проблема с лаунчером была, вообще не работал, так он мне полтора часа по TeamViwer  помогал решить проблему, решили. Жаль что он лично на форум не заходит и не делится информацией на счет прогресса работы (Писал бы что  он хочет исправить и как, что планирует переделывать еще и т.д.)

он твою парнушку не нашел?

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Игра сцук