Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ребятки, давайте что бы не засорять форум все свои вопросы излагаем тут!

1. Вопрос что исправили сегодняшним апдейтом? И будет ли арена в том виде как была на прошлом сезоне?

0

2

2. Упала скорость атаки (максимально достижимая) было 284 стало 274. Это так и задумано? Или недоработка?

Отредактировано BLEId (2018-03-17 22:05:03)

0

3

1)Арена,но не такая как раньше.
2)В следующем обновлении будет исправлено

....

+1

4

Супер! Ждем. Спасибо что вы с нами =) Наконец то наши сообщения начали получать ответы.

0

5

BLEId написал(а):

Супер! Ждем. Спасибо что вы с нами =) Наконец то наши сообщения начали получать ответы.

Да ты или малолетка или глупый! так должно быть, должно быть вообще то иначе не так как тут ну да хоть так

"Планируется обновление которое будет связано оружием!
будут изменены требования и размер занимаемых клеток в инвентаре
всем нужно убедиться что у вас хватает места

просьба рассказать в игре друзьям,потому что не все заходят на форум
дата может измениться,о точной дате будет объявлено за 2 дня"

"рассказать" будет объявлено" .... а почему ничего не говорите о возмещение ущерба кто на випе? вы же деньги за это берете, не ты, но тот...
и вопросов куча осталась с перехода, то что он вип продлил то все херня, я нас были печати панды, нахер нам такая компенсяция!!!

0

6

BLEId написал(а):

ответили раз за неделю...... радуйся, жди своего чуда))

0

7

UDAFF написал(а):

BLEId написал(а):Супер! Ждем. Спасибо что вы с нами =) Наконец то наши сообщения начали получать ответы.Да ты или малолетка или глупый! так должно быть, должно быть вообще то иначе не так как тут ну да хоть так
            "Планируется обновление которое будет связано оружием!будут изменены требования и размер занимаемых клеток в инвентаревсем нужно убедиться что у вас хватает места
            просьба рассказать в игре друзьям,потому что не все заходят на форумдата может измениться,о точной дате будет объявлено за 2 дня"
            "рассказать" будет объявлено" .... а почему ничего не говорите о возмещение ущерба кто на випе? вы же деньги за это берете, не ты, но тот...и вопросов куча осталась с перехода, то что он вип продлил то все херня, я нас были печати панды, нахер нам такая компенсяция!!!

:no: Можешь засунуть эти бессмысленные оскорбления себе в ... Я бы тебе все высказал, но ты и того не стоишь.

Отредактировано BLEId (2018-03-18 12:25:04)

0

8

BLEId написал(а):

Можешь засунуть эти бессмысленные оскорбления себе в ... Я бы тебе все высказал, но ты и того не стоишь.

Отредактировано BLEId (Сегодня 10:25:04)

Вот почему мы и разные) ты сцыкло, которое пытается хоть на форуме быть первым в количестве "без смысленных" постах)
п.с. я тебе пати даю) своим нубом ну то такое)

0

9

Мне уже раз удалили акк , это просто смешно )))

0

10

Пиши не пиши , без разницы , все сделают по своему , возмещать никто ниче не будет !!!

0

11

Не вижу смысла писать, угрозы оскорбления на форуме.
Если по факту даже в раздел где пишут об ошибках и багах кроме модера никто не заходит.
Администрации давно уже не читает этих сообщений, по этому все твои посты только на всеобщее обозрение.

П.с. на старом форуме мои сообщения с критикой 4 раза удаляли. Но это хоть свидетельствовало о том что читали. =)
А здесь наверное и не читают.

+1

12

УДАФ поверь тебя все поддерживают, просто бессмысленно писать что либо, так было, есть и будет, качают деньги, качают правила, дают ответ который даже не понятен.
Вопрос *И будет ли арена в том виде как была на прошлом сезоне?* Ответ *1)Арена,но не такая как раньше.* если это реально девушка, то извини но это не твоё быть модератором на форуме, Ногти красить да, а тут людям нужен конкретные ответы, после которых не будет дополнительных вопросов.... Так что Хоть миллион таких тем создавать, ответа мы не получим, а будет только ждать пока рак на горе свистнет...

+1

13

Неизвестно написал(а):

УДАФ поверь тебя все поддерживают, просто бессмысленно писать что либо, так было, есть и будет, качают деньги, качают правила, дают ответ который даже не понятен.
Вопрос *И будет ли арена в том виде как была на прошлом сезоне?* Ответ *1)Арена,но не такая как раньше.* если это реально девушка, то извини но это не твоё быть модератором на форуме, Ногти красить да, а тут людям нужен конкретные ответы, после которых не будет дополнительных вопросов.... Так что Хоть миллион таких тем создавать, ответа мы не получим, а будет только ждать пока рак на горе свистнет...

100%  :cool:

0

14

UDAFF написал(а):

BLEId написал(а):Можешь засунуть эти бессмысленные оскорбления себе в ... Я бы тебе все высказал, но ты и того не стоишь.
            Отредактировано BLEId (Сегодня 10:25:04)Вот почему мы и разные) ты сцыкло, которое пытается хоть на форуме быть первым в количестве "без смысленных" постах)п.с. я тебе пати даю) своим нубом ну то такое)

Тошнит уже от тебя, просто скажи свой ник в игре. Я тебя развлекать буду.

0

15

Блин уже 6 лет играю, два аккаунта уже было (первый кстати удалил но не суть) делал перерывы в игре это да, но сколько не заходил все было приемлемо и только сейчас что то не ладное происходит. Может мне объяснят что такого произошло после ex700 что так стали ненавидеть Скоса и остальных? Что я упустил?

0

16

BLEId написал(а):

Блин уже 6 лет играю, два аккаунта уже было (первый кстати удалил но не суть) делал перерывы в игре это да, но сколько не заходил все было приемлемо и только сейчас что то не ладное происходит. Может мне объяснят что такого произошло после ex700 что так стали ненавидеть Скоса и остальных? Что я упустил?

Много чего  :D

0

17

3. Будут что то делать с двуручными мечами? (Two-handed Sword) Их теперь нельзя взять в два слота, а от одного смысла нет. Каким бы мощным не был двуручник, два одноручных меня в обоих слотах превосходят по урону его! Может вернете возможность брать их в 2 слота как было раньше? Или может забалансить их, например уменьшить скорость атаки до 20, а урон увеличить в 2 раза? (200-250 ~ 400-450) или как то так. Или все изменится после того обновления запланированного?

Отредактировано BLEId (2018-03-18 18:42:23)

0

18

17.03.18
общее исправление ошибок
добавлен Drop Egg и новые Muun
исправлена ошибка с Hollyangel оружием

Какие именно исправления??? Ошибки мелочные как были так и остались=)
Да и вопрос к Hollyangel оружию - что с ним вообще было не так поделись (выложите описание хотя бы), а то такие палки видимо есть только у Путина и у Майкла Джексона. Или это ты перед своим суженым отчиталась? по скольку актуальность этого ответа относится только к нему.

+1

19

BLEId написал(а):

ты плохой для паган.. ) я уже тебе говорил - вылет тебя ждет =)

-1

20

Ребят вам нужна тема Флуд, а не вопрос к администрации....

+1

21

Когда уже добавят арену?

0

22

Уважаемая администрация не могли бы вы добавить новый раздел на форуме, для абсолютно любых тем (Например флуд тем), что бы не загрязнялись эти две.

-1

23

Нет, ничего они не могут! Они только рот могут закрывать каждому кто говорит правду! Ублюдки! комунисты сраные! с таким подходом к бизнесу....... скоро будете сос....

0

24

Mep3oTa  ?

-1

25

У меня вот на одном чаре в кузне не видны новые итемсы Awakening Soul. На всех видны, сжигаю на пыль, а в нужном чаре их нет =)

0

26

Уже писал но  напишу еще, За гранд ресет дает меньше статов чем написано в таблице гранд ресетов!!! Исправьте !!

0

27

почему не активна кнопка играть? или это только у меня так?

+1

28

ya_ELF написал(а):

почему не активна кнопка играть? или это только у меня так?

Не только у тебя! Если говорить правду "почему" то это потому что тут лучшие работают! Один кусок говна только банить умеет просто так а второй хоть что то и делает но как черепаха

0

29

у меня активна но дц дает как только подгружается игра.

+1

30

кумарит уже.кажное утро одно и тоже.... и как понять у одного активна а у другого нет .... интересно получается как-то.

+1

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ