Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Настройки нового лаунчера

Настройки нового лаунчера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выбор разрешения экрана ничего не меняет - всё время запускается в 800х600.
И, будут ли "галочки" отключения музыки и звуков в лаунчере?

0

2

LostHelm написал(а):

Выбор разрешения экрана ничего не меняет - всё время запускается в 800х600.И, будут ли "галочки" отключения музыки и звуков в лаунчере?

Звук и музыка выключается в самой игре - "O" (Настройки) BGM - on или off это музыка, ну и шкала оранжевая это звук.

0

3

Кстати на счет лаунчера и его проблем. У меня он вообще перестал работать и  я не могу присоединится к серверу, хотя в первый день обновления все работало нормально. Что могло пойти не так? (Не горит красным кнопка "Играть") Интернет есть, даже переустанавливал лаунчер и ничего.

0

4

BLEId написал(а):

Кстати на счет лаунчера и его проблем. У меня он вообще перестал работать и  я не могу присоединится к серверу, хотя в первый день обновления все работало нормально. Что могло пойти не так? (Не горит красным кнопка "Играть") Интернет есть, даже переустанавливал лаунчер и ничего.

такая же фигня...
а, по поводу музыки и звука - в игре это конечно хорошо, но, раньше, если я не ошибаюсь, это можно было сделать сразу в лаунчере...

Отредактировано LostHelm (2018-02-18 13:27:17)

0

5

Присоединяюсь - лаунчер неактивен. :dontknow:

0

6

досих пор у всех не чего не работает? :canthearyou:

0

7

Без паники господа! Все починят и поиграем.  :)

0

8

LostHelm написал(а):

BLEId написал(а):Кстати на счет лаунчера и его проблем. У меня он вообще перестал работать и  я не могу присоединится к серверу, хотя в первый день обновления все работало нормально. Что могло пойти не так? (Не горит красным кнопка "Играть") Интернет есть, даже переустанавливал лаунчер и ничего.такая же фигня...а, по поводу музыки и звука - в игре это конечно хорошо, но, раньше, если я не ошибаюсь, это можно было сделать сразу в лаунчере...
            Отредактировано LostHelm (Сегодня 13:27:17)

Да, ты прав раньше можно было и в лаунчере.

0

9

Мне одно интересно почему нельзя сразу все настроить запустить на пару дней отдельно тест версию для выявления багов и дефектов потом тупо сделать стандартный переход и не парить не себе не игрокам мозг. Это наверное сто процентов сейчас у Костяна нашего админа скайп трищит по швам от сообщений. Ну уже 13 лет эта мега игра существует а все равно не одного норм перехода не было. Извините за флуд ну это правда!

0

10

лаунчер Не горит красным кнопка "Играть" :music:

0

11

Главное что бы ехр зделали )

0

12

Ура все робит

0

13

Слава Слесарев написал(а):

Ура все робит

Я бы так не сказал :D  У меня на первый сервер вообще не заходит, зависает картинка и все. Только музыку слушать можно =))

0

14

Блиннннн тока лог и пасс вводишь и все Лаг

0

15

ну да .это скорее всего зделают завтра.так что доброй ночи)

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » Настройки нового лаунчера