Mu online TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » S>> DL 30 grand

S>> DL 30 grand

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

DL 30 grand 420 ML, одет +алл - все вопросы в ПМ.
Построен город.

Отредактировано -=Fatallity=- (2018-04-07 16:35:45)

+1

2

-=Fatallity=-
Цена?

+1

3

Ап

0

4

ап

0

5

Ап

0

6

Ap

0

7

ap

0

8

up

0

9

[-COFEIN
Skoka za dl ?

0

10

ап

0

11

А почему он в бане на сайте?)

0

12

За использование багов. Тут вопрос не почему в бане, а почему его вообще не удалили.

0

13

HateMe написал(а):

За использование багов. Тут вопрос не почему в бане, а почему его вообще не удалили.

Слышал звон, да не знает где он. Нафиг пистеть балакать, если нечего сказать?)

0

14

n1Ls написал(а):

HateMe написал(а):

Слышал звон, да не знает где он. Нафиг пистеть балакать, если нечего сказать?)

Послан лесом. На персонаже было 60+к статов, но ведь у свидомых голова чтобы в нее кушать, но не думать.

-1

15

HateMe написал(а):

Послан лесом. На персонаже было 60+к статов, но ведь у свидомых голова чтобы в нее кушать, но не думать.

...

Отредактировано n1Ls (2018-09-14 13:51:28)

0

16

50 вроде а не 60

0

17

Рты свои хлопните халопы! было у меня на 10 000 статов больше! БОлее пол года я не заходил, зашел потому что начал рушиться город, при обрушении алтаря те статы что он добавляет в хп  - автоматом стают на порядок больше чем нужно , поэтому и было больше статов у меня в хп! За бока не свои я сижу в бане, спасибо Леварниду за нытье  ! Так что Леня исправте лучше недостатки а не балобольте....

0

18

ну ты же знал что статов больше, не хочу обижать, но ты реально юзал их, мог просто написать скосу ...

0

19

вот как раз без пизд... я не заметил , а когда Леня написал в игре, я реально зашел на сайт и увидел, я не играл и реально заходил да бы набить хлама екселент ! Обидненько что не заслужено банан дали, ну да ладно, я привык к хурме такой на этом серве за столько лет!

0

20

так а как вы его продаете, если он заблокирован?

+1

21

он продавался до того как был заблокирован!

0

Вы здесь » Mu online TTS » Вопрос-ответ » S>> DL 30 grand