MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопрос про сброс мастер поинтов/скроллы после прохождения 4-ой профы


Вопрос про сброс мастер поинтов/скроллы после прохождения 4-ой профы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.
Как написано здесь у irinka: "

Перед тем как проходить 4 профессию необходимо сделать сброс 3 мастер древо!!!! Иначе некоторые скилы не будут работать у вас после прохождения квеста на 4 профу!!! Для сброса вам необходим scroll of Gray Oblivion,если при переходе вы не обнаружите его в Gremory Case (K),вы можете его получить пройдя квесты у Shadow Phantom Soldier или Купить его в X-Shop за Goblin или Wcoin. После прохождения квеста на 4 профессию Scroll of Gray Oblivion работать не будет и вам понадобится новый Scroll of black Oblivion

Я прошёл 4-ю профу DL-ом. Перед прохождением у меня не было распределено ни одного мастер поинта (все 425 поинтов доступны для распределения). Получив 4-ю профу я получил Scroll of Oblivion. Хочу его использовать, но, он пишет мне, что-то типа того, что нельзя его использовать, так как нет ни одного использованного поинта в мастер дереве.
Вопрос: я тогда могу не использовать этот скролл (и, например, продать его :)), и не беспокоиться что некоторые скилы у меня не будут работать, так как дерево 3-ей профы у меня и так было пустое перед прохождением 4-ой профы? Или мне всё же надо обязательно распределить пару поинтов в третьем дереве, а потом воспользоваться этим скроллом, чтобы сбросить 3-е дерево и заодно инициализировать 4-е дерево?

Отредактировано LostHelm (2018-10-29 10:37:38)

2

Я писала это до обновления в котором был добавлен приз за 4 профу-Scroll of Black Oblivion,поэтому на данный если у тебя сброшено 3 древо и работают все скилы можешь оставить этот scroll для сброса 3 и 4 древа когда это тебе будет нужно. т.е. не обязательно его использовать именно сейчас.

3

Хорошо, спасибо.
А, какие именно скиллы не должны работать - чтобы мне проверить их и убедиться на 146%? :)

Отредактировано LostHelm (2018-10-29 18:50:35)

4

основные "скилы"(магии) для удара по монстрам и War

5

Было бы хорошо всем дать Scroll of Black Oblivion, т.к. многие взяли 4 профу до правки. Или хотя бы добавить его в кэш шоп за кучу гоблин поинтов, как вариант.

6

да, я взял 4 профу на 3 акк, ни на одном скрола не было.. качаю так как есть =)

7

Oba-na написал(а):

да, я взял 4 профу на 3 акк, ни на одном скрола не было.. качаю так как есть =)

А, у тебя какие скиллы перестали работать?

И, да, в качестве небольшой рекламы: S> Scroll of Black Oblivion :rolleyes:

Отредактировано LostHelm (2018-10-30 10:54:04)

8

Погоди с рекламой, может и впрям раздадут всем скролы, тем кто их не получал =)

9

Oba-na написал(а):

Погоди с рекламой, может и впрям раздадут всем скролы, тем кто их не получал =)

Так наоборот - тогда надо торопиться с рекламой...  ;)
На самом деле я конечно сомневаюсь что раздадут - аттракционы неслыханной щедрости у нас хоть и случаются, но, это редкость...

Так, а какие скиллы-то у тебя перестали работать?

10

В прошлом году не помнишь какие подарки были в банке ? Даже на экспу чтот выпадало..  На 9-ое мая вон випу подарили пару часов кача - у меня экспа там за 9 миллионов была. .. А ты говоришь нет альтруистов =)


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопрос про сброс мастер поинтов/скроллы после прохождения 4-ой профы