MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Косяк с сервером...


Косяк с сервером...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние пару дней заметил, что в какие-то моменты, в свежезапущенном лаунчере кнопка "Играть" не активна, если пробуешь зайти в игру вторым окном из уже запущенного пару часов назад лаунчера (в котором кнопка остаётся активна), то, это новое окно даёт дисконнект в том момент, когда должен отобразится список серверов. Если подождать минут 5, всё ок, всё работает и в игру заходишь без проблем (активна кнопка в новом лаунчере, появляется список серверов при попытке входа через старый лаунчер). Случалось это и на работе и дома, на 3-х разных компах (последний замеченный мной подобный инцидент был 20 минут назад - в 20:58-21:01 по серверу)

Ну, и о таких мелочах, как рандомное зависание игры (может зависнуть, а может нормально зайти) в момент попытки входа в СС, я уже и не говорю...  :dontcare:  (виснет даже при пустом Cremory Case и Event Inventory на разных чарах)

Отредактировано LostHelm (2018-12-05 21:33:36)

2

Давно хотелось спросить, можно ли каким-то образом отключить функцию реконекта клиента (параметром в реестре например)? Выкинуло - значит выкинуло. Иногда так зависает, что компу помогает только перезагрузка (машина не слабая).

3

Да, реконект лучше уже таки вырубить - иначе зависшие пару окон грозят слить работу которую писал пару часов =)
И что касается погасшей кнопочки "играть" то это просто дисконить частенько всех.  С ресетами на эльфе запарился - приходится ждать иногда по 10 минут пока игра станет активной.

4

Мне. Кос сказал что проблема с провайдером или вирус
Но оказывается проблема не только у меня.

5

Аналогично.Проблема провайдера.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Косяк с сервером...