MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Так как все игроки пребывают в неведении относительно того, что и как будет в будущем, а вы (администрация) храните молчание, хотелось бы попросить вас ответить по возможности на следующие вопросы, которые, как мне кажется, волнуют всех:

1) Как и где можно будет заработать Ruud (будет ли настроен в этом плане лабиринт)?
2) Как и где можно будет заработать Goblin Point (будет ли настроен в этом плане Blood Castle / Devil Square)?
3) Как и где можно будет получить/добыть Talisman of Chaos Assembly (раньше сгорание в Chaos Mashine компенсировалось дропом, сейчас всё горит как и раньше, но, дропа нет...)?

Если у кого-то есть дополнительные вопросы - добавляйте. Надеюсь мы получим ответы, чтобы появилась какая-то ясность, а то как-то грустно...

Отредактировано LostHelm (2019-08-20 18:55:45)

2

LostHelm написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Так как все игроки пребывают в неведении относительно того, что и как будет в будущем, а вы (администрация) храните молчание, хотелось бы попросить вас ответить по возможности на следующие вопросы, которые, как мне кажется, волнуют всех:

1) Как и где можно будет заработать Ruud (будет ли настроен в этом плане лабиринт)?
2) Как и где можно будет заработать Goblin Point (будет ли настроен в этом плане Blood Castle / Devil Square)?
3) Как и где можно будет получить/добыть Talisman of Chaos Assembly (раньше сгорание в Chaos Mashine компенсировалось дропом, сейчас всё горит как и раньше, но, дропа нет...)?

Если у кого-то есть дополнительные вопросы - добавляйте. Надеюсь мы получим ответы, чтобы появилась какая-то ясность, а то как-то грустно...

Отредактировано LostHelm (Сегодня 19:55:45)

Talisman of Chaos Assembly покупайте в CashShop за 5вс или 25000Goblin Point и варите на здоровье:);)

3

vetal написал(а):

Talisman of Chaos Assembly покупайте в CashShop за 5вс или 25000Goblin Point и варите на здоровье:);)

Так это никакого здоровья не хватит... :)
Если бы он стоил хотя бы 5-10k GP и эти GP можно было заработать как раньше в BC и DS, тогда ещё более-менее...

Отредактировано LostHelm (2019-08-20 19:19:44)

4

Вернут ли демейдж ,как был два дня назад ?

5

4) Настроят ли Evomon-ов? Сейчас, даже если тебе посчастливилось, что он появился (даже обычный, не тот большой, как раньше), то, дальнейший выбор награды из 5 карт похож на игру с шулером - в 95% случаев ты попадаешь на самую фиговую коробку... Поэтому пропал даже смысл собирать книжки  :|

Отредактировано LostHelm (2019-08-22 17:00:41)

6

1) Так как с переходом на 14 сезон в Лабиринте больше нет вознаграждения Ruud,они были добавлены в награду за убийство таких боссов как Ferea Boss,Selupan и т.д. Так же за прохождение Лабиринта вы получаете Box открыв которые вы получите Ruud(настроен с 25.08.19)

2) Goblin point - так же за убийство боссов,за участие в квесте CW Balgass всем участникам включая эльфов на алтаре,онлайн вознаграждение

3) Всё там же у NPC Moss

4)Evomun (проверю)

5)Снижение DMG связано с добавлением Combo для всех типов расс

7

irinka написал(а):

3) Всё там же у NPC Moss

А, озвучьте тогда, пожалуйста % вероятности получения Talisman of Chaos Assembly - только что за 50 попыток по 50кк получил только 2 Talisman of Luck.

Отредактировано LostHelm (2019-08-26 14:12:02)

8

irinka написал(а):

1) Так как с переходом на 14 сезон в Лабиринте больше нет вознаграждения Ruud,они были добавлены в награду за убийство таких боссов как Ferea Boss,Selupan и т.д. Так же за прохождение Лабиринта вы получаете Box открыв которые вы получите Ruud(настроен с 25.08.19)

вчера проходил лабиринт 5 раз дало 5  Jewel of Chaos (не 1 Ruud не дало)

Отредактировано vetal (2019-08-26 12:23:50)

9

irinka написал(а):

1) Так как с переходом на 14 сезон в Лабиринте больше нет вознаграждения Ruud,они были добавлены в награду за убийство таких боссов как Ferea Boss,Selupan и т.д. Так же за прохождение Лабиринта вы получаете Box открыв которые вы получите Ruud(настроен с 25.08.19)

Убил только что Selupan и Lord Silverstone - из обоих как обычно выпал хлам +1 socket, из-за которого так же пропадает смысл ходить на боссов, и Ruud не дало от слова "совсем"...
Я уже не говорю о Kundun в 7-мой калиме, из которого постоянно падает по 1кк зен...  :'(

Дополнение: тоже самое и с Medusa - хлам с +1сокет, 100 Goblin Point и 0 Ruud...

Отредактировано LostHelm (2019-08-26 14:48:55)

10

подскажете пожалуста как настроит хелпер чтоб оно бил по  комбо
на елфа на дл и на сум?

на дк все понятно
ато говарят построили а инструкцию не дают

11

всё просто там.

12

Всем привет!
Evomon-ы так и не настроены?
объясните пожалуйста, как и когда они появляются? а то если дропать книги, то примерно раз с 15 повезет и выпадет не первого лвл.
спасибо!

13

Кроме того что так и не настроены Evomon-ы, до сих пор с боссов: Medusa, Selupan, Lord of Silverstone, Kundun - это те, кого я успел убить сегодня после перезагрузки, падает Exc-хлам или же сокет-вещи с целым 1-м сокетом (стабильно именно с одним). Kundun вообще отличается супер-дропом - из него постоянно падает целый 1 000 000 зен...  :disappointed:
Кстати, обещанных Ruud за убийство боссов я тоже не получил. Как-то пару-тройку недель назад один раз звёзды сошлись, и, мне дало в районе 100+ Ruud за какого-то босса и на этом всё. Сейчас стабильно получаешь по 100 Goblin Point и всё.

Отредактировано LostHelm (2019-10-01 22:06:44)

14

Shade написал(а):

у дв с кастами эвил спирита аг заканчивается за секунд 10 , даже с учетом таланта на восстановление аг

я возможно не выспался, а зачем дв аг?

15

Shade написал(а):

у дв с кастами эвил спирита аг заканчивается за секунд 10 , даже с учетом таланта на восстановление аг

Так этот скил по моему даже не требует аг... только мана 90 и все

16

не, он про стамину пишет. стамина у него пропала куда то.

17

рынок практически морти никто ничего не продает никто ничего не покупает:)
я думаю надо убрать ограничение с рынка
штоб всё могло выставить вещи на рынок и чары
тогда аживика уже игра
не всем нравится страйк замок
с 1 сезона игра и таким мертвым сервер не видел

вопрос
будет ли убран ограничения с рынка при покупки и при продаже?
будет ли вайп на сервере?
зачем сток ростов и гранд ресетов?
думаю будет хорошо в 15 лет раз делась вайп
и шо можна же нормальный форум сделай понимаим то старый не вернусь

Отредактировано Achiko (2019-10-03 18:13:37)

18

Achiko написал(а):

рынок практически морти никто ничего не продает никто ничего не покупает:)
я думаю надо убрать ограничение с рынка
штоб всё могло выставить вещи на рынок и чары
тогда аживика уже игра
не всем нравится страйк замок
с 1 сезона игра и таким мертвым сервер не видел

вопрос
будет ли убран ограничения с рынка при покупки и при продаже?
будет ли вайп на сервере?
зачем сток ростов и гранд ресетов?
думаю будет хорошо в 15 лет раз делась вайп

Ну по поводу вайпа вряд ли это будет, так как люди тратили немало денег на вип и т.д. ну и времени было убито куча. Единственное чего не стоило вводить это куча печатей и петов для увеличения експа. Ресет за 2 часа, а то и меньше...Это явно не хард серв.

За рынок правда жаль, последний нормальный рынок и экономика игры была еще на 6 сезоне, когда персонажи и вещи имели адекватную цену, и купить продать было просто. На рынок зайдешь там куча предложений с адекватной ценой, без каких либо ставок и ограничений. Человек заинтересованный мог зарегистрироваться, купить себе чара, одеть его, и сразу вливаться в игру.

19

Djuno написал(а):

Ну по поводу вайпа вряд ли это будет, так как люди тратили немало денег на вип и т.д. ну и времени было убито куча. Единственное чего не стоило вводить это куча печатей и петов для увеличения експа. Ресет за 2 часа, а то и меньше...Это явно не хард серв.

За рынок правда жаль, последний нормальный рынок и экономика игры была еще на 6 сезоне, когда персонажи и вещи имели адекватную цену, и купить продать было просто. На рынок зайдешь там куча предложений с адекватной ценой, без каких либо ставок и ограничений. Человек заинтересованный мог зарегистрироваться, купить себе чара, одеть его, и сразу вливаться в игру.

думаю никому не нравится эти гранд пресеты и тагдали :) луче вайп
надо внимание удели рынок потомушто без рынка му это не му :))


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопросы к администрации