MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » Общий » Голосование Goldparty


Голосование Goldparty

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Бонус Goldparty 3 человека или 5 человек?
3 человека = Goldparty

46% - 7
5 человек = Goldparty

53% - 8
Голосов: 15

1

На данный момент Goldparty работает - от и до 3х человек, то есть бонус опыта, только когда ровно 3 человека в party.
Когда в party 4 или 5 человек - Goldparty bonus не работает.
Нельзя сделать 2 бонуса, либо 3 человека в party, либо 5 человек, голосуем.

2

slesh_nsf
самый хороший сезон на ттс был 6 сезон
там были самые лучие настройки
ты знаеш што там было

3

Не от меня все зависит, но все что сможем, сделаем!

4

Achiko написал(а):

slesh_nsf
самый хороший сезон на ттс был 6 сезон
там были самые лучие настройки
ты знаеш што там было

ты о чем мелеш 6 сезон я дк играл на 6 сезоне и кач у дк был токо в кантури1-2 а если другие мапс стоял дк то из за Беуробы (бага на фене  каняке) и еше был баг елф с бош

если на то пошло самый хороший это 0.97 хотя я начал с 4 сезона

Отредактировано vetal (2020-01-17 22:58:09)

5

Проголосовал за 5 человек. Мне кажеться 5 человек будет выгодней что по спотам, что по мемберам.

6

vetal
мы пра баги не говорим
там было што вспомниц хорошае

7

Если очень хочется в очередной раз сломать то что есть, делайте. Но тем кто платит за ВИП оставьте как есть. Делайте на 1-ом если очень надо. А то с вашими гениальными идеями надо на випе будет 4 человека искать ради "пати". А не 2 как сейчас. Вы пытаетесь затормозить "кач" за наши же деньги? Или наивно думете что все побегут заводить мультов на вип?

8

Я за ГП 3 человека
И так же за ГП 5 человек

Если реально сделать такие настройки,чтобы ГП работало и в том и в другом случае.Если не реально,то за ГП 3 человека.

9

За пт из 3 человек на вип, а на 1 серв 5 человек

10

Давайте вести себя сдержанней, любые изменения будут вводится минимум через месяц, но честно говоря я не вижу выхода не в 1 из вариантов, точней правильно должно быть, чтобы с 2 по 4 человека в пати был ескп больше чем соло, а 5 человек больше чем 4, но можно ли так настроить пока ответа нет, ждем.

11

slesh_nsf написал(а):

Давайте вести себя сдержанней, любые изменения будут вводится минимум через месяц, но честно говоря я не вижу выхода не в 1 из вариантов, точней правильно должно быть, чтобы с 2 по 4 человека в пати был ескп больше чем соло, а 5 человек больше чем 4, но можно ли так настроить пока ответа нет, ждем.

2 чел +5% ехр 3 чел +10% 4 чел +15% 5 чел +20% ехр как вариант было бы неплохо

Отредактировано vetal (2020-01-18 13:35:23)

12

Настройки изменены, Голд пати остается 3 человека, закрыто.


Вы здесь » MuOnline TTS » Общий » Голосование Goldparty