MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Город


Город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток уминя вотакой вот вопрос я строю Город и столкнулся стакой проблемой уминя Кузница 9 уровен  Банк 8 Главное задания 8 Типер я хочу построит банк 9 уровня он Просит Кузницу 10 лвл а Кузница Просит город 9 лвл Добро но проблема вот вчом если я Построю Главное задания 9 лвл Потом Кузницу 10 лвл уминя ПРОСИТ 10000-Пили 200хаос 150-блес 150-Соул-150 Джол Тоист уминя ресурсов неостанеца вопше но посколку я начну строит кузницу я и добиват несмогу ресурс 2-3 неделки тоист мой город начнот ломаца за ето время какой виход сположения поткажите

2

posmotri xoroshenko tam, nenado nechevo dokupat, u menia toje bilo takoe sluchie, ia ne mog poniat a tam vse bilo norm, postroi glavnoe i bank i patom stroi kuznicu

3

Надо будет докупать или пускай с казны гуилдмастер тебе отсыпит))

4

чтобы построить 10 лвл кузницу нада фул пыль банка 8 лвл  (то есть когда будеш строить кузницу 10 лвл у тебя не будет в банке пыли на ремонт)  и пока кузнеца строится город рушиться т.к. при постройке кузницы невозможно перерабатывать пыль

з ы на 9 лвл банка надо 10лвл кузница :)  так что на время постройки кузнецы надо покупать примерно 1000 ехе и 100 хаос пыли  :writing:   :writing:


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Город