MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » Флейм » Почему до сих пор никто не создал тему "у кого сервер не работает"?-))


Почему до сих пор никто не создал тему "у кого сервер не работает"?-))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как так?Всем пофиг?Сервер не доступен,е-мое!-)))ужас катастрофа,выходные пропадают-))))
Что с сервером,что делают?
да здравствует флуд-)))
П.С. Цезарь - нююбишко!

Отредактировано GenKa (2020-01-26 14:08:35)

2

Shade написал(а):

П/С  [!] до сих пор не вышел на первый сервер-только умеет балаболить ^

Я уже вышел,всех убил,вернулся,отмок,респ забрал у кучки нююбов,и стою спокойно-)))

3

Shade написал(а):

кого убивал? мобов ? ты смешон
ты ничего из себя не представляешь-знай это)
только лишь балаболишь какие все кругом нубы,а доказать этого до сих пор не смог по каким-либо причинам

Забрал респ? при этом свой оставил пустовать
при том что это точно такой же респ, но тебе, тугодуму,этого не понять^

Конечно оставил свой,пришел и забрал ваш-))если надо будет приду забиру еще раз у вас у кучки нююбеш-)))

4

Мигель написал(а):

Геннадий,ты всю свою жизнь тут играл МОЛЧА,а сейчас у тебя что то Язык увеличился в размерах я посмотрю....Будь так любезен,не пиши Херамантию всякую.....Одно дело когда кто то из ТОПов пишет,но не ты,ты слишком Слабый для этой игры,лучше GO GO GO /offlevel дальше!!!!!!!

Никогда молча не играл-)))
вы даже если в пати собираетесь ничего сделать не можете кроме как на форуме орать-))))кучка нююбов-)))

5

я преставляю когда цезарь в мир иной видеть
как ему там тяжело  будет:))
я предлогаю цезара на бочку с порохом как в мюнхаузене и в мир иной  отправиц он тут нечему не научица :)
и прозьба к кипу не финансировас неадекватиных людей

Отредактировано Achiko (2020-01-26 18:37:02)

6

Achiko написал(а):

я преставляю когда цезарь в мир иной видеть
как ему там жик предотса:))
я предлогаю цезара на бочку с порохом как в мюнхаузене и в мир иной  отправиц он тут нечему не научица
и прозьба к кипу не финансировас неадекватиных людей

Отредактировано Achiko (Сегодня 19:05:14)

Пусть финансирует-))Чем больше денег тратится,тем сервер быстрее настраивается и развивается-)))

7

Shade
цезарь  я тебе написалбы но лень
што мне с копейкой оговорись
по правде говоря весь сервер знает кто ты :)


Вы здесь » MuOnline TTS » Флейм » Почему до сих пор никто не создал тему "у кого сервер не работает"?-))