MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопрос по поводу Эвентов


Вопрос по поводу Эвентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем  я хожу на BC4 , на котором по неизвестным причинам мне не дают mastery box , с которого я мог бы получить рууд .
Но когда я набиваю своим персонажем 400 уровень и иду на BC4  , мне дают мастери бокс . Почему так ??

2

И ещё вопрос: что случилось с временем эвентов (в частности с той же BC) - не совпадает с расписанием.

3

LostHelm написал(а):

И ещё вопрос: что случилось с временем эвентов (в частности с той же BC) - не совпадает с расписанием.

исправлено

4

Продолжаю ходить на BC4 изменений никаких , сундучок с рууд не дают , дают только тогда когда персонаж достигает 400лвл . Такие настройки и останутся или что то будет меняться ???http://forumupload.ru/uploads/0019/81/11/243/t576702.jpg

5

JohnyBoy написал(а):

Продолжаю ходить на BC4 изменений никаких , сундучок с рууд не дают , дают только тогда когда персонаж достигает 400лвл . Такие настройки и останутся или что то будет меняться ???

JohnyBoy написал(а):

Вообщем  я хожу на BC4 , на котором по неизвестным причинам мне не дают mastery box , с которого я мог бы получить рууд .
Но когда я набиваю своим персонажем 400 уровень и иду на BC4  , мне дают мастери бокс . Почему так ??

проблема решается!!!


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопрос по поводу Эвентов