MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Гранд , Ресет ну и Эксп


Гранд , Ресет ну и Эксп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте , я лично на сервере играю уже получается 1 месяц , кроме меня судя по общению в "Генс" чате в игре есть ещё новоприбывшие , я нехочу чтобы эта тема звучала как "Пришли к нам на сервере и пытаются устанавливать свои правила" нет ни в коем случае , я не преследую такой цели , я достаточно общительный человек и поэтому поговорив с игроками которые тут уже не один год пришёл к выводу что этим вопросом взволнован не только я , а именно:

1) Слишком большое количество Гранд Ресетов , я понимаю что этот сервер считается хард сервером где по идее человек должен качаться не 1 день и не 1 месяц , но слушайте , чтобы достичь 110 грандов человеку на 1 сервере нужно затратить на этот вопрос порядка 10 лет игры , 10 лет игры Карл , за это время игра может и вовсе перестать существовать , ничто не вечно даже человек. Человек с обычным статусом Випа (за 15 вкоинов) затратит на 110 грандов 4.5 года , а тот кто будет жить за компьютером с максимальным Випом и доп условиями затратит на прокачку порядка 1 года получается , это сугубо субъективное мнение , но сроки слишком большие для игры жанра MMORPG.

2) Ресеты , не могу не упомянуть "Ресеты" которые являются жертвами Гранд Ресетов , а именно из-за слишком большого количества "Гранд Ресетов" очевидно , что поинты пришлось убавить у обычных "Ресетов" , соответственно если посмотреть на таблицу ресетов мы увидим следующее , каждый ресет это порядка 100 поинтов (+ / - ) , соответственно тот самый вкус Ресета он просто отсутствует , за 100 ресетов (как звучит не так ли? СТО ресетов) игрок не получит даже 10 к поинтов.

3) Ну и апогей всего это "эксп" да есть много условий буста экспа (Голд пати , БЦ , ГП шоп , Вкоин) , да спасибо админу вы даровали нам при старте целую неделю на урезанном випе , но как я уже и описывал выше ситуация следующая , если вы лишаете нас вкуса Ресета обесценивая сами ресеты , но пытаясь возвысить Гранды , почему бы не дать игрокам элементарную возможность комфортного кача ? В Голд Пати стоя в локации Ферея (не в субботу / воскресенье) персонаж за день не сделает выше 2-3 х ресетов. Ходя в БЦ собирая Гоблин Поинты возможно достичь цифры ресетов (кто-то мне говорил у самого такого не получалось) 6-8 на сервере , но даже учитывая подобную активность и старание всё равно не получается менее 3-х лет прокачки. Может стоить пересмотреть взгляды на эксп?

Завершая всё что я выше описал , хотел бы сказать , сервер по сути своей имеет свои уникальные черты , свою особенность , верных ему людей и сплочённую атмосферу. Это всегда привлекало людей и будет привлекать. Всё что я описал выше это моё сугубо субъективное мнение основанное но том 1 месячном опыте игры , что я получил на сервере , просьба к админу не спешить закрывать тему , если есть люди которые тоже хотели бы дополнить своими мыслями дать им эту возможность.

П.С. Большое спасибо за уделённое внимание , надеюсь на развёрнутый ответ на мои вопросы.

2

Забыл упомянуть о уникальности ресетов на каждый класс , сейчас больше нету никакой уникальности все равны , прям феминизм какойто ))))))

3

Поддержу, по количеству грандов у нас сервер уже не тянет на х5.
Хотелось бы видеть не ниже х15 что бы всем было интересно играть, новому игроку без випа и печатей на эксп не судьба в какие то более менее реальные сроки (допустим год) войти в 30+ грандов для интереса игры

От себя предложу:
Опыт Х10, желательно даже Х15
Убрать время ресета, оставив только расписание для грандов

4

Далой х5 давайте х15

Отредактировано Koroll (2021-08-13 23:20:56)

5

Vianoris написал(а):

Здравствуйте , я лично на сервере играю уже получается 1 месяц , кроме меня судя по общению в "Генс" чате в игре есть ещё новоприбывшие , я нехочу чтобы эта тема звучала как "Пришли к нам на сервере и пытаются устанавливать свои правила" нет ни в коем случае , я не преследую такой цели , я достаточно общительный человек и поэтому поговорив с игроками которые тут уже не один год пришёл к выводу что этим вопросом взволнован не только я , а именно:

1) Слишком большое количество Гранд Ресетов , я понимаю что этот сервер считается хард сервером где по идее человек должен качаться не 1 день и не 1 месяц , но слушайте , чтобы достичь 110 грандов человеку на 1 сервере нужно затратить на этот вопрос порядка 10 лет игры , 10 лет игры Карл , за это время игра может и вовсе перестать существовать , ничто не вечно даже человек. Человек с обычным статусом Випа (за 15 вкоинов) затратит на 110 грандов 4.5 года , а тот кто будет жить за компьютером с максимальным Випом и доп условиями затратит на прокачку порядка 1 года получается , это сугубо субъективное мнение , но сроки слишком большие для игры жанра MMORPG.

2) Ресеты , не могу не упомянуть "Ресеты" которые являются жертвами Гранд Ресетов , а именно из-за слишком большого количества "Гранд Ресетов" очевидно , что поинты пришлось убавить у обычных "Ресетов" , соответственно если посмотреть на таблицу ресетов мы увидим следующее , каждый ресет это порядка 100 поинтов (+ / - ) , соответственно тот самый вкус Ресета он просто отсутствует , за 100 ресетов (как звучит не так ли? СТО ресетов) игрок не получит даже 10 к поинтов.

3) Ну и апогей всего это "эксп" да есть много условий буста экспа (Голд пати , БЦ , ГП шоп , Вкоин) , да спасибо админу вы даровали нам при старте целую неделю на урезанном випе , но как я уже и описывал выше ситуация следующая , если вы лишаете нас вкуса Ресета обесценивая сами ресеты , но пытаясь возвысить Гранды , почему бы не дать игрокам элементарную возможность комфортного кача ? В Голд Пати стоя в локации Ферея (не в субботу / воскресенье) персонаж за день не сделает выше 2-3 х ресетов. Ходя в БЦ собирая Гоблин Поинты возможно достичь цифры ресетов (кто-то мне говорил у самого такого не получалось) 6-8 на сервере , но даже учитывая подобную активность и старание всё равно не получается менее 3-х лет прокачки. Может стоить пересмотреть взгляды на эксп?

Завершая всё что я выше описал , хотел бы сказать , сервер по сути своей имеет свои уникальные черты , свою особенность , верных ему людей и сплочённую атмосферу. Это всегда привлекало людей и будет привлекать. Всё что я описал выше это моё сугубо субъективное мнение основанное но том 1 месячном опыте игры , что я получил на сервере , просьба к админу не спешить закрывать тему , если есть люди которые тоже хотели бы дополнить своими мыслями дать им эту возможность.

П.С. Большое спасибо за уделённое внимание , надеюсь на развёрнутый ответ на мои вопросы.

На мой взгляд очень удивительный пост, удивителен прежде всего тем что автору по всей видимости кто-то вправил мозги, и с этими вот мозгами, или же, проще выразиться - мыслями, автор ринулся писать путаницу на форум..

Но, вначале хочу отметить что русской расскладки у меня нет, поэтому постораюсь быть лаконичным ..
Как я уже скзаал, все вышесказанное похоже на чужие мысли, не буду тыкать пальцем. Очень похоже все на следующий анекдот:

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру «телефон доверия». Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.

Теперь по пунктам..
Исходя личного опыта - 110 грандов мне достались путем пребывания на випе годиков эдак 6-7 нон стопом.. Т.е, я качался Отдыхал, варился (на випе бывают тоже свои вары) и так далее. .. Для тех же кто не хочет, или не может себе позволить вип, существует первый сервер, он правда пвп, и возможно вам просто не дадут там качатся, и по моему мнению вполне таки себе заслуженно, но, возможно путем некоторых манпуляций, дипломатии и прочего, вам все же удастся качаться на первом сервере, и тут уже мы выходим на пункт два вашего поста, в котором вы почему то указываете на то что эксп на сервере не такой уж и сладкий.. Что доставляет мне в крайнее недоумение  :rain:
Дело в том что, стоя в голден парти , к примеру на респе в фереа, можно делать ресеты каждые несколько часов, и в сутки получить 6-8 ресетов не использую никаких бафов на эксп и прочего.. Стало быть и гранды делать можно буквально каждый месяц, если опять таки - повторюсь, дадут выкачиватьсяи у вас таки тоже будут большие гранды за каких нибудь 6-8 лет выкачивания нон-стоп, если использовать конечно калькулятор, дипломатию и умение думать.
Напоследок, Автору хочу сказать - не слушайте вы никого, серверу 17 лет, тут будут большие гранды всегда, и всегда будут те кто будет использовать других в своих недобросовестных желаниях, - таких как навредить репутации сервера, репутации админов, и репутации отдельных игроков.
Удачи в игре - команда админов я уверен всегда готова прийти вам на помощь, а так же я, в случае чего, всегда ко мне можно обратиться лично. Постораюсь помочь всем чем смогу в разумных пределах разумеется.
С ув. Myxo6oukA

Отредактировано Oba-na (2021-08-17 07:39:25)

6

Oba-na написал(а):

На мой взгляд очень удивительный пост, удивителен прежде всего тем что автору по всей видимости кто-то вправил мозги, и с этими вот мозгами, или же, проще выразиться - мыслями, автор ринулся писать путаницу на форум..

Но, вначале хочу отметить что русской расскладки у меня нет, поэтому постораюсь быть лаконичным ..
Как я уже скзаал, все вышесказанное похоже на чужие мысли, не буду тыкать пальцем. Очень похоже все на следующий анекдот:

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру «телефон доверия». Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.

Теперь по пунктам..
Исходя личного опыта - 110 грандов мне достались путем пребывания на випе годиков эдак 6-7 нон стопом.. Т.е, я качался Отдыхал, варился (на випе бывают тоже свои вары) и так далее. .. Для тех же кто не хочет, или не может себе позволить вип, существует первый сервер, он правда пвп, и возможно вам просто не дадут там качатся, и по моему мнению вполне таки себе заслуженно, но, возможно путем некоторых манпуляций, дипломатии и прочего, вам все же удастся качаться на первом сервере, и тут уже мы выходим на пункт два вашего поста, в котором вы почему то указываете на то что эксп на сервере не такой уж и сладкий.. Что доставляет мне в крайнее недоумение  
Дело в том что, стоя в голден парти , к примеру на респе в фереа, можно делать ресеты каждые несколько часов, и в сутки получить 6-8 ресетов не использую никаких бафов на эксп и прочего.. Стало быть и гранды делать можно буквально каждый месяц, если опять таки - повторюсь, дадут выкачиватьсяи у вас таки тоже будут большие гранды за каких нибудь 6-8 лет выкачивания нон-стоп, если использовать конечно калькулятор, дипломатию и умение думать.
Напоследок, Автору хочу сказать - не слушайте вы никого, серверу 17 лет, тут будут большие гранды всегда, и всегда будут те кто будет использовать других в своих недобросовестных желаниях, - таких как навредить репутации сервера, репутации админов, и репутации отдельных игроков.
Удачи в игре - команда админов я уверен всегда готова прийти вам на помощь, а так же я, в случае чего, всегда ко мне можно обратиться лично. Постораюсь помочь всем чем смогу в разумных пределах разумеется.
С ув. Myxo6oukA

Отредактировано Oba-na (Сегодня 09:39:25)

В первую очередь большое спасибо за ваш ответ. Да, возможно мои мысли и похожи на те, которые вам уже доводилось слышать в пределах игры. Дело в том, что подобное впечатление у вас могло возникнуть из-за того, что перед тем как решиться написать пост, я успел поговорить с некоторыми людьми в "Генс" чате. Возможно именно это сформировало впечатление того, что я под влиянием написал данный пост, так как в посте вы услышали отголоски некоторых людей, которые мне отвечали.

Ну а во вторых большое вам спасибо ещё раз, так как ваши слова лишь подтвердили мои.

П.С. Анекдот хороший, возьму на вооружение.

7

Vianoris написал(а):

ваши слова лишь подтвердили мои.
.

Подтвердили что? То что качатсья надо несколько лет? Ну так это же нормально) Если же речь идет о возможном равноправии, - вайп, и тп и др, мне кажется это маразм)
Так что - качайтесь, как я уже писал выше, возможно у вас все получится..

8

На самом деле в каче ничего сложно нету.
Единственное ,что бы хотелось-это увеличение времени офф левел хотя бы до 10-12 часов

9

Надеюсь руководство поддержит меня и вскоре (совсем вскоре) мы увидим уникальные изменения, которые надеюсь удовлетворят всех настоящих, прошлых и будущих игроков.

10

Сервер на 80% настроен на донат, лично я ничего против этого не имею, не буде брать во внимание 20 гр и выше, возьмем обычных новичков, которые только начинают играть, он зарегистрировался, дали ему 7 дней випа фулл сет стаф и шит, погнал играть, знакомых нет, соответственно стоит соло или впрыгнул к кому то под крылышко на пару чатов что бы поднять немного левелов, дальше опять соло, по итогу за неделю поднял максимум 10 ресетов и то если поднял, переходит на первый, а там мало того что сложнее но еще и сливают, посмотрел на вс это, и думает, на ну ее такую игру, удаляет и вс, был игрок и нет игрока, и так многие, и так, к чему я это, ах да, а к тому, что администрация не дает возможность новичку вкуить все прелести игры  насладться ии, а дали неделю, за которую ничего новичек не понял, и дальше в бой, необходимо больше давать випа, то есть, просчитать, что бы понять сколько человеку нужно необходимо времени в режиме соло взять хотя бы 50 рестов, что бы достичь необходимого уровня что бы ачатьс  нормальных локациях, и скажем хотя бы до 3 гр делать ресеты в любое время, да,  сделать еще не мешало бы, более доступными те вещи которые сейчас только покупаются, вот возьмем скажем фуловые винги любого уровня и класса, сделайте доступ к ним игровым путем, и будет интерес у человека играть, 80% доната людей отпугивает практически сразу, и ту самую пенту, пусть это будет безумно сложно и много нужно будет на это потратить времени, но доступным, поверьте, кто не хочет тратить свое время, а ему проще это купить, он будет покупать, а тот кто не будет все равно покупать, то у него будет возможность это сдать игровым путем, заинтересовуйте людей, извините если допустил ошибки или неграмотность, просто устал и хочу спать, но суть надеюсь понятна.

11

И да, забыл добавить, раньше на каждый праздник, администрация давала подарки, сейчас этого нет.

12

Tigrik написал(а):

И да, забыл добавить, раньше на каждый праздник, администрация давала подарки, сейчас этого нет.

Андрюша, и на праздники  официальные есть подарки, и за голосование дают призов.

13

Oba-na написал(а):

Tigrik написал(а):

    И да, забыл добавить, раньше на каждый праздник, администрация давала подарки, сейчас этого нет.

Андрюша, и на праздники  официальные есть подарки, и за голосование дают призов.

За пол года получается не было праздников? Последний раз на сколько я помню, дали подарки на 2 ячейки в банке и все.

14

Tigrik написал(а):

Oba-na написал(а):

    Tigrik написал(а):

        И да, забыл добавить, раньше на каждый праздник, администрация давала подарки, сейчас этого нет.

    Андрюша, и на праздники  официальные есть подарки, и за голосование дают призов.

За пол года получается не было праздников? Последний раз на сколько я помню, дали подарки на 2 ячейки в банке и все.

В сентябре кажется были последние, в честь начала учебного года..


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Гранд , Ресет ну и Эксп