MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Master lvl & Skill Enhancement


Master lvl & Skill Enhancement

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопросы возникли.
У меня 800+ лвл, недавно взял 4 проффу и....не знаю, может совпадение, а может и нет.
Перестал качаться мастер лвл, теперь все новые point`s идут только в "Skill Enhancement".
У меня было 35 нераскинутых "мастер" points, качнул 6 уровней и не стало 41 нераскинутых, а осталось 35 и добавили 6 в новую ветку.

Или просто только до 805 уровня идут очки в мастер, а все остальные в skill?

Хотелось бы ещё мастера раскидать побольше, не хватает очей...

http://forumupload.ru/uploads/0019/81/11/306/t194580.png

2

ras ti sdelal 4 proff teper vse master lvl katorix budesh dobivat poidut na 4 proff, a na 3 proff tolko cherez Grand dobavica master point

3

K1CKER написал(а):

Вопросы возникли.
У меня 800+ лвл, недавно взял 4 проффу и....не знаю, может совпадение, а может и нет.
Перестал качаться мастер лвл, теперь все новые point`s идут только в "Skill Enhancement".
У меня было 35 нераскинутых "мастер" points, качнул 6 уровней и не стало 41 нераскинутых, а осталось 35 и добавили 6 в новую ветку.

Или просто только до 805 уровня идут очки в мастер, а все остальные в skill?

Хотелось бы ещё мастера раскидать побольше, не хватает очей...

1.по поводу 3 проф максимум выкачать можно 400 лвл (400 поинт ) и все дальше кача нет (ехр не идет персу )
2.после того как сделал 4 проф лвл идет на мастер 4 проф и раскидуются  эти поинт ток в дерево 4 проф Ctrl+A
3.для увеличения поинт 3 проф качай гранды

4

-=BareTi=- написал(а):

ras ti sdelal 4 proff teper vse master lvl katorix budesh dobivat poidut na 4 proff, a na 3 proff tolko cherez Grand dobavica master point

OXoTHuK написал(а):

1.по поводу 3 проф максимум выкачать можно 400 лвл (400 поинт ) и все дальше кача нет (ехр не идет персу )
2.после того как сделал 4 проф лвл идет на мастер 4 проф и раскидуются  эти поинт ток в дерево 4 проф Ctrl+A
3.для увеличения поинт 3 проф качай гранды

Спасибо вам за подробные ответы


Вы здесь » MuOnline TTS » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Master lvl & Skill Enhancement