MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » Общий » Лаги игры какие сборки ПК используете?


Лаги игры какие сборки ПК используете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, давно интересует вопрос что отвечает за МУ, сборка компа позволяет играть во многие игры на максималке и лагов нету.
Но МУ почему то все равно лагаетособенно на респах и при большом скоплении персонажей.
Поделитесь у кого какие сборки ПК включая виндовс и как обстоят дела с лагами?

2

EventTTS написал(а):

Друзья, давно интересует вопрос что отвечает за МУ, сборка компа позволяет играть во многие игры на максималке и лагов нету.
Но МУ почему то все равно лагаетособенно на респах и при большом скоплении персонажей.
Поделитесь у кого какие сборки ПК включая виндовс и как обстоят дела с лагами?

Ноутбук Acer Aspire 7, AMD Ryzen 5 3550H (2.1 - 3.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce GTX 1650, 4 ГБ. Работает все довольно хорошо, при 3 окнах начинает шуметь куллер и местами слегка кадры проседают (единичные случаи были), в целом играть можно)) Винда 10!

Отредактировано Djuno (2022-06-07 21:22:20)

3

EventTTS написал(а):

Друзья, давно интересует вопрос что отвечает за МУ, сборка компа позволяет играть во многие игры на максималке и лагов нету.
Но МУ почему то все равно лагаетособенно на респах и при большом скоплении персонажей.
Поделитесь у кого какие сборки ПК включая виндовс и как обстоят дела с лагами?

основная нагрузка на видюху и тырнет..
проверь соединение до серва, и какая карта.. Если интегрированная то это совсем худо..

4

тогда я вообще не понимаю, инет шустрый, соединение хорошее и пинг приемлимый.
Видяха Radeon RX580 мощная...
Проц, оператива, все хорошее но эти лаги просто достали

5

))))

6

EventTTS написал(а):

тогда я вообще не понимаю, инет шустрый, соединение хорошее и пинг приемлимый.
Видяха Radeon RX580 мощная...
Проц, оператива, все хорошее но эти лаги просто достали

Попробуй скачать дрова на видеокарту с офф сайта, или если раньше работало норм то установить предыдущую версию.
Мне так на старом ноуте помогло.


Вы здесь » MuOnline TTS » Общий » Лаги игры какие сборки ПК используете?