MuOnline TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline TTS » Общий » По старинке


По старинке

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как насчет играть 1 персом?
1

37% - 3
2

0% - 0
3

25% - 2
Нет, нет. Все 4

37% - 3
Голосов: 8

1

Предлагаю прикрыть игру в 4 аккаунта.
Все сами с собой качаются. Не поняять уже где кто, у всех куча чаров. Интрига да, но такое себе.
Предлагаю сделать возможность игры 1 аккаунта. Чтобы пати найти и т.д. А не так, создали куча чаров, и качаемся сами по себе.
Игра онлайн все-таки, не должны быть сами с собой.
И как Король предлагал всех обнулить, скажем так. Тоже интересная тема.
P.S : Я прекрасно понимаю что не всем любителям сливать нюбиков это понравится.

2

Я за 4 окна, проще самому себе GoldParty сделать, чем кого-то найти в онлайне:) мало людей на ТТС, да и все какие-то злые, с завышеным чувством собственной важности :)
Опять же, ресеты, сам всем своим сделал одновременно и качаешься дальше, пробовал с чужими персами в парти, всё в разброс, я сделал рес, а он забыл или не успел, кач ещё раза в 3-4 медленнее будет.

Я представляю, у тебя 110 гранд, ты вложил в прокачку на ВИП сервере каких 300-600 евро в сумме, а может и больше, и тебя обнуляют )))) не будет такого никогда ;)
Да и у таких 110-ых персонажей уже другой смысл игры, они просто бегают и всех сливают, не дают новичкам на сервере развиваться :) вот и нету никаких новичков.

Поиграл я тут почти год последний, радуйтесь тому что сейчас имеете, серверу совсем мало осталось жить, ни у кого нету никакого интереса, ни у игроков, ни у администрации сервера, всё движется по инерции и совсем скоро всё остановится навсегда.

Отредактировано K1CKER (2023-03-10 20:34:23)

3

Да потому и мало, что все сами с собой. И ни кто не нужен.
А новичков беречь надо)
С учетом того что регистрация на сайте не работает, это вымирающий вид.
Еще годик такими темпами, и никого не останется. А не хотелось бы.
Пару тройка дедов останется, силами ровняться.

4

Может кто вспомнит как весело было начинать? Когда все относительно равны? Движ был,везде и повсюду. Не то что сейчас, скукота :blush:


Вы здесь » MuOnline TTS » Общий » По старинке